সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
KM | ২১ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ : ২০Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: স্বপ্নের আইপিএল অভিষেক দেখার জন্য ঘুম থেকে উঠে বসে ছিলেন গুগলের সিইও সুন্দর পিচাই। ১৪ বছর বয়সী বৈভব সূর্যবংশীর দুর্দান্ত অভিষেক দেখার পরে তাঁকে নিয়ে সবাই উচ্ছ্বসিত।
প্রথম বলেই লেগ সাইডে সরে ছক্কা হাঁকান সূর্যবংশী। সেই ছক্কার ভিডিও ক্লিপ মুহূর্তেই ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। স্যাম বিলিংস সেই ভিডিওটি শেয়ার করেন। পাকিস্তান সুপার লিগে কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের হয়ে খেলছেন ইংল্যান্ডের এই তারকা। তিনি সেই ভিডিও শেযার করে লেখেন, ''১৪ বছর বয়সীর ব্যাট চালানো দেখে সেরা সময়ের যুবরাজ সিংয়ের কথা মনে পড়ে যাচ্ছে।''
১৪ বছরের সূর্যবংশী ভাঙেন তিন-তিনটি রেকর্ড। আইপিএলে সবচেয়ে কম ১৪ বছর ২৩ দিন বয়সে অভিষেক ঘটিয়ে রেকর্ডের পাতায় সূর্যবংশী। ২০১৯ সালে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়ে ১৬ বছর ১৫৭ দিনে নেমে নজির গড়েছিলেন প্রয়াস রয় বর্মণ। তাঁকে ছাপিয়ে গেলেন বৈভব।
আইপিএলে সবচেয়ে কম বয়সে ছক্কা মারার রেকর্ডের মালিকের নামও বৈভব সূর্যবংশী। এই রেকর্ডের মালিক এতদিন ছিল রিয়ান পরাগ। ১৭ বছর ১৬১ দিন বয়সে তিনি প্রথম ছক্কা হাঁকিয়েছিলেন। সবচেয়ে কম বয়সে চারের রেকর্ডও সূর্যবংশীর।
আইপিএল কেরিয়ারের প্রথম বলেই ছক্কা হাঁকিয়ে রেকর্ড বইয়ের পাতায় সেই বৈভবই। অভিষেকেই সূর্যবংশী কিন্তু প্রচারের সব আলো শুষে নেন।
নানান খবর
নানান খবর

ইস্টবেঙ্গলে 'আফ্রিকান' ফুটবলার চান মেহতাব, প্রাক্তন লাল-হলুদ ফুটবল সচিবের মনে 'সন্তোষ' আনতে ব্যর্থ মেসি-দিমিরা

কেকেআরে ব্রাত্য গিলই তুললেন ঝড়, রাসেল–নারাইন আর কতদিন খেলবেন কলকাতায়?

অবিশ্বাস্য গোল করতেই পছন্দ করেন ভালভার্দে, রহস্য ফাঁস কুর্তোয়ার

বাদ ডি’কক, প্রথম একাদশে গুরবাজ, টস জিতে ইডেনে শুরুতে বোলিং করবে কলকাতা

রোহিতকে রানে ফিরিয়ে শত্রু শিবিরে যোগ দিলেন তিনি, হিটম্যান তাঁকেই জানালেন ধন্যবাদ

অস্কারের হুঁশিয়ারিই সার, কেরালার কাছে হেরে সুপার কাপ থেকে বিদায় ইস্টবেঙ্গলের

আউট হওয়ার ভিডিও দেখিয়ে এ কী ধরনের রসিকতা! বাবর আজমকে তুমুল ট্রোল আইসল্যান্ড ক্রিকেটের, নেটপাড়ায় হাসির রোল

হায়দরাবাদের স্টেডিয়াম থেকে সরে যাচ্ছে তারকা ক্রিকেটারের নামাঙ্কিত স্ট্যান্ড, আইনি লড়াইয়ে ক্রিকেট বিশ্ব তোলপাড়

সাত গোলের ম্যাচ জিতে উঠে দুঃসংবাদ বার্সার জন্য, কী হল স্পেনের ক্লাবের?

অভিষেকেই তিন-তিনটি রেকর্ড, স্বপ্নের শুরু ১৪ বছরের সূর্যবংশীর

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি